Вместе против коррупции

Письмо Администрации Губернатора.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Прокуратуры.pdf (скачать) (посмотреть)

Видеоролик Конкурса Вместе против коррупции.mp4

Документы и нормативные акты по противодействию коррупции

16.03.2020

Закон Калужской области от 27 апреля 2007 г. N 305-ОЗ "О противодействии коррупции в Калужской области  ознакомиться

Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ (последняя редакция) ознакомиться

Положение об антикоррупционной политике учреждения ознакомиться

Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников учреждения ознакомиться

Положение о  конфликте интересов педагогических работников МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. Калуги ознакомиться

План мероприятий по противодействию коррупции  ознакомиться

Памятка о противодействии коррупции   ознакомиться

Форма уведомления работодателя о возникновении личной заинтересованности.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма уведомления работодателя о случаях склонения к совершению коррупционных нарушений и рассмотрения таких уведомлений.pdf (скачать) (посмотреть)

Мероприятия "Вместе против коррупции"

16.03.2020

С целью антикоррупционного просвещения участников образовательного процесса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Калуги проведен ряд мероприятий "Вместе против коррупции!"

Оформлены стенды

16.03.2020Хочу такой сайт

Оформлены стенды с плакатами российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы

и плакатами учащихся нашей школы.

Проведены классные часы "Вместе против коррупции"

10.04.2020

Проведены классные часы с показом видеороликов, собрания с сотрудниками школы. Посмотреть материалы конкурса можно по следующей ссылке на официальном портале Органов власти Калужской области: