Прием в школу

Начало приёма заявлений в 1 класс лиц, зарегистрированных на закрепленной за школой территории, -  1 апреля 2021 года с 8.00.

Начало приёма заявлений в 1 класс лиц, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, на вакантные места -  6 июля 2021 года с 8.00.

План приёма в первый класс на 2021-2022 уч. год - 100 мест

При личном приеме заявлений соблюдение норм социальной дистанции и масочного режима обязательно!

________________________________________

Приказ от 02.09.2020 г. №458 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего  образования"

Подача заявлений для зачисления в Школу осуществляется через систему «Электронная запись в образовательные учреждения» на сайте http://edu.admoblkaluga.ru   и в письменном виде.

Электронная запись

После подачи заявления в электронном виде родители (законные представители) поступающего в течение трех рабочих дней представляют оригиналы необходимых для зачисления документов.

График приема заявлений:    понедельник – пятница  с 8.00 до 14.00.   Заявления и документы принимаются в помещении школы после подачи заявления на госуслугах.

Ответственный за прием заявлений от родителей (законных представителей) - Такташева Анна Вячеславовна, документовед, тел. 55-13-32

Индивидуальные консультации можно получить:

• у директора школы Гапеевой Светланы Геннадиевны по телефону - 55-75-89

• у заместителя директора по УВР, ответственного за начальные классы, Кузьминой Людмилы Ивановны по телефону - 55-12-95

Постановление городской управы города Калуги от 10.01.2020 г. №157-пи  "О закреплении территорий муниципального образования "Город Калуга" за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Калуги"

Закреплённая за школой территория:

ул.   Билибина, № 1-45 (нечетная сторона)

ул.   Литейная

пер. Литейный

ул.   Новая стройка

ул.   Социалистическая, № 1-12

ул.   Телевизионная, № 1-10Хочу такой сайт

ул.   Тельмана

ул.   Московская, № 186-242 (четная сторона)

ул.   Чичерина, № 1-11 (нечетная сторона), № 2-10 (четная сторона)

пер. Калинина

ул.   Калинина, № 12-18 (четная сторона)

пер. Чичерина, № 28

При подаче заявлений в 1 класс:

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ, зарегистрированных на закрепленной территории, предъявляют:

- оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных на закрепленной территории, предъявляют:

- оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя;

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, предъявляют:

- оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя;

- копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);

- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

(Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.)

Заявление о зачислении - 2020-21.doc (скачать)
ПОРЯДОК ПРИЕМА УЧАЩИХСЯ - 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)